вторник, 25 сентября 2012 г.

Microsoft выполняет обещания

Давно это было, ещё в прошлом году... Проводился конкурс на free-lance.ru, а организатором и главным раздатчиком плюшек была та самая, всем известная компания.

Суть проста - популяризация HTML 5. 

Отвечай на вопросы и получай приз - футболку. 


Решил и ваш покорный слуга поучаствовать в сим действии, тем более я  в это время проводил работы на блоге и искал возможности сделать выпадающее окно, ярко зазывающее посетителей получить хороший подарок. Одним из таких вариантов и было использование HTML пятой версии. Ну да ладно, отвлёкся. :)  


Для получения эксклюзивной футболки с логотипами HTML 5 и Microsoft было необходимо ответить на серию вопросов по новому языку гипертекстовой разметки. Причём каждого претендента от заветного приза отделяло всего 5 ответов.

Уж не знаю, где был просчёт програмного гиганта, но победителей оказалось столько, что компания очень сильно призадумалась... месяца на два (если мне память не изменяет). :) Ха, чтобы наши, да HTML 5 не знали! :))))))  

Очухавшись, наши друзья из Microsoft Россия, сделали-таки заявление, где честно признались в своём просчёте и обещают исправиться. Видать  совсем они забыли незыблемую истину - мы умные. :) Ну что же сделать, оплошала компания, призналась, что потиху исправится и отправила срочный заказ труженикам иголки и нитки. Уж не знаю куда, но есть подозрение, что в поднебесную...  

И вот, по прошествии почти года, подарок дошёл и до меня! Бог с ним, со временем, главное выполнили обещание! А за это честь и хвала! 

Сейчас я и не помню, сообщал ли им размер свой или нет, но футболка пришлась в пору. 
Теперь я, что тот Бетмен, могу рассекать просторы своего города и светиться оригинальным нарядом. Жаль, что осень уже... сильно не нагуляешь. :) 

С боку ребята не забыли напомнить о самом популярном браузере:

Ну, а надпись на спине дополняет набор украшалок:

Мне нравится! Да и моим тоже. :)))

Ещё раз спасибо работникам компании Microsoft за преодоление трудностей и за подарок! 
А вы участвовали в этом конкурсе?  И где ваша футболка?

Обязательно пишите ответы в комментах - будет очень интересно узнать Ваше мнение.

Если Вам понравился материал, то поделитесь им в социальных сетях. Иконки соц.сетей чуть ниже. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
;