Заказ продажника

Всем Желающим Иметь Работающие Продажники На Своих Ресурсах!

Не буду загружать Вас информацией  о важности грамотного продающего текста для успешных продаж. Коль скоро Вы находитесь на этой странице, Вы уже прекрасно это понимаете. С чем, между прочим, Вас и поздравляю – это довольно редкое явление в современном Рунете. Поэтому, без лишних предисловий, к делу…

Мое имя Павел. В копирайтинге с 2010 года.

Что Вы получите, имея возможность загрузить меня по полное  «не хочу»?

 Если Вы владелец онлайн магазина физических товаров:
  • Продающие описания лотов и разделов Вашего магазина. Все описания будут сделаны по канонам SEO и, конечно же,  с использованием незаметных крючков для усиления желания покупки и сохранением читаемости. Текст, в первую очередь, для людей.
Структура и объемы согласуются при более близком знакомстве с Вашим ресурсом.

Если Вы владелец инфотовара (тренинг в коробочке), онлайн тренинга или услуги:
  • Проработку УТП (уникального торгового предложения) и эффективную отстройку от конкурентов. Это позволит Вам выделиться на фоне конкурентного рынка своей ниши и получить свою часть благодарных клиентов и покупателей.
  • Продающий текст с использованием новейших технологий влияния, преподаваемых одним из моих учителей Виком Орловым. Сии технологии позволяют незаметно, но уверенно направлять мнение потенциального клиента в нужное русло и вызывать у него доверие.
  • Полную проработку и отражение всех выгод-преимуществ Вашего предложения. Это позволит основательно зацепить потенциального клиента и, следовательно, хорошо пополнить Ваш кошелек.
Примеры работ можно скачать отсюда:
Кроме того, для всех имеются и дополнительные услуги. Они позволят многократно усилить силу Вашего предложения, а, соответственно и получаемую прибыль.
  • Организация сплит-тестирования продающих страниц с помощью сервиса Google. Этой методикой пользуются все продвинутые гуру интернет маркетинга. С ее помощью  эффективность компании можно повысить в несколько раз.
  • Организация рекламной компании в Google AdWords. Я настраиваю и веду эффективную компанию контекстной рекламы. Подобный ход позволяет значительно увеличить поток целевых посетителей на страницу с рекламируемым товаром. Следует знать, что в некоторых случаях контекстная реклама приносит пятикратную прибыль.
  • Написание комплекса статей для Вашего ресурса с плавной подводкой посетителей к принятию покупательского решения.
  • Ну и самое главное: полную удовлетворенность спокойной, удобной и эффективной работой со мной. И гордость за свой продукт. Ибо нет лучшего чувства, чем понимание важности и полезности своего продукта, оказывающего помощь многим людям. Про материальное вознаграждение, пожалуй, можно умолчать…


Если Вы начинающий предприниматель и денег на покупку полных услуг у Вас нет. 
Если Вы вынуждены самостоятельно писать текст и организовывать рекламу. 
Если Вы не знаете с чего начать и как продолжить, то для Вас у меня особое предложение -  Вы можете заказать мою консультацию, которая проводится по Skype
Это будет стоить дешевле.  В консультации мы разберем все основные моменты и варианты  Ваших действий по организации и улучшению эффективности Вашей рекламной компании.

Мои гарантии:

  • Я имею персональный аттестат в системе Web Money и  хорошую репутацию. Портить сию картину мне совершенно не с руки.
  •  Меня всегда можно найти по заранее договоренным каналам связи.
  • Я работаю до результата. А если написанные мной тексты не приносят прибыли равной вложенной в мой труд денег – я их перерабатываю.
  • Ну и, в конце концов, если Вы дочитали до этого момента, то моя реклама Вас заинтересовала.  :)

Самое главное!
 Всем моим новым клиентам 
до Нового Года скидка – 30% на все услуги.

Для заказа прайса и моих услуг достаточно написать заявку в нижерасположенной форме. Я свяжусь с Вами, и мы обговорим все нюансы.


Заполни форму и получи море благодарных клиентов

Форма заказа продажника
Ваше имя
Ваша эл.почта
Текст заказа (кратко опишите пожелания)


Если Вы предпочитаете прямую связь, пишите на ящики: 
pavshut{собачка}gmail.com
pavel-shut{собачка}narod.ru

Примерный порядок работы:


  1.  Вы заполняете форму. В ней указываете суть запроса и Ваши координаты для связи. Желательно указать на продающий ресурс (если он есть). Если нет – все решим по ходу событий.
  2. Я рассматриваю заявку и связываюсь с Вами для обсуждения всех деталей.Во время обсуждения необходимо ответить на множество дополнительных вопросов. Это позволит максимально улучшить получаемый Вами результат моей работы.
  3. Время выполнения – все оговаривается в личной переписке. Но стоит знать, что среднее время написания продажника – около недели. Это ориентир. Темы и ниши  - разные. Соответственно - время выполнения тоже разное.


P.S.  Конечно же, все это можно сделать самостоятельно
Достаточно пройти  обучающие курсы по всем перечисленным направлениям. Однако, посчитайте сумму денежных затрат (курсы отнюдь не дешевы) и потерю времени. 
Вывод: затратно и долго. 
А пока Вы будите учиться, Ваши конкуренты будут обрабатывать ниву клиентов без Вас. 
Вас устраивает это?

 
;