пятница, 3 февраля 2012 г.

Облачный сервис "мозговых" карт

Совсем не секрет, что в последнее время особую популярность приобретают мозговые карты. С их помощью удобно разбивать задачу на мелкие подзадачи и визуально представлять весь объем необходимой работы. 

Карты удобно применять для проектирования статей, продающих текстов и многого другого... Даже такие прозаические вещи, как планирование дел на неделю, можно наглядно отобразить с помощью этого инструмента. 

Для работы с картами создано много решений. Зная работу копирайтера не понаслышке, смело могу утверждать, что вебрайтеру просто необходимо иметь какую-либо из таких программ. Это структурирует работу и рабочие планы, позволяя экономить время и распределять временНые и мозговые ресурсы более рационально.

Как Вы уже могли заметить, я постоянно использую этот инструмент в своей работе. Проектируя видеокасты, продажники, структуру статей и варианты развития сайта, я намного облегчаю свой труд и привожу все дела в удобный порядок. Такая программа для копирайтера - просто клад!

Сегодня мы познакомимся с облачной реализацией системы создания мозговых карт. Удобств, именно облачной реализации, много, как впрочем, и некоторых недостатков. Смотрите видеокаст, регистрируйтесь и используйте себе во благо!


Ссылка на облачный сервис: http://www.mindmeister.com/ru

Если Вам понравилась информация, поделитесь ей в социальных сетях. Иконки чуть ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
;