пятница, 3 февраля 2012 г.

Smartresponder убирает рекламу

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...Поскольку я являюсь пользователем сервиса рассылок Smartresponder, то не могу не поделиться хорошей новостью. Не так давно, буквально на днях сервис сделал очередной подарок своим авторам. Теперь даже в бесплатных аккаунтах не будет публиковаться реклама самого сервиса, только авторов (если они сами ее туда вставят).

Если говорить честно, то и раньше реклама сервиса не напрягала, по крайней мере в тестовых письмах своей рассылки я ее не замечал. Максимум, что они рекламировали – сами себя. Чего не скажешь о других сервисах. Такой гигант, как Subscribe.Ru (например), впихивает свою рекламу во все что можно. Этим они многих отпугивают. По этой же причине я не стал организовывать свою рассылку на этом ресурсе.

Если Вы имеете ресурс и  еще не создали своей рассылки, то можете смело регистрироваться на бесплатный тариф в Smartresponder.ru. Сервис очень дружелюбен и заслуживает всяких похвал.

Для тех, кто боится связываться со всякими техническими моментами в работе копирайтера имеется новость. В скором времени планируется запуск видеокурса «Технические моменты копирайтинга»  (Название рабочее, может и по другому назову :)).   

В видеокурсе планируется подробное освещение всех технических моментов, встречающихся в нелегком труде нашего брата (или сестры, дамы я вас очень уважаю :)).  Хотите быть в курсе? Подписывайтесь на рассылку, получайте подарок и будьте на пике всех новостей от Веб-райтера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
;