пятница, 26 октября 2012 г.

Территория для веб-райтеров действует!


Уважаемые друзья, коллеги и только подумывающие окунуться в безбрежный океан веб-райтинга. Рад сообщить, что собрание ценных знаний начало работу. :) Сайт начал функционировать! В настоящее время в кулуарах закрытой зоны размещены: Мастер-класс "Рабочий день веб-райтера" в видео-формате

  • Начало рабочего дня. Работа с почтовым клиентом. Секреты, которые не знают многие - 21 мин.
  • Поиск тем и определение направления работы. Что делать и куда идти - 23 мин.
  • Поиск и подбор образцов материалов для переработки - 39 мин.
  • Обработка полученного материала. Выявляем золотые зёрна в куче... - 27 мин.
  • Подбор ключевых слов. Кое что о SEO - 29 мин.
  • Делаем рерайт. Наглядное пособие по рерайту. С фишками - 57мин.
  • Проверяем уникальность. Исправляем статью с маленькой уникальностью - 26 мин.
  • Строим планы на будущее.  Определяем вектор движения и развития - 35 мин.
Итого: около 4,5 часов полезного и информативного видео. Дело в том, что это полноценный тренинг. Точнее первая его часть. Рыночная стоимость подобной информации - около 2500 рублей, а с консультациями и того больше. Самое интересное - это только начальный подарок всем подписавшимся в закрытый раздел сайта. Получить доступ к имеющейся и будущей информации можно здесь:
Всем моим подписчикам предоставляется временная скидка на верхние тарифные планы.  Вы ещё не в моей рассылке? Чего ждём? :) Кроме того, в закрытом разделе размещены материалы замечательного вебинара Алёны Николаевой "Волшебство оформления текста" Для подписчиков закрытой зоны доступны:
  • Аудио-вариант
  • Видео-вариант
  • Текстовые документы к вебинару

Что касается пряников. :)

Всем подписчикам закрытого раздела предоставляется скидка на мастер-группу "Технические моменты копирайтинга". Планируемый выход - ноябрь -декабрь 2012. Поторопитесь, такую информацию вы вряд ли где найдёте. Да и вообще, участникам закрытого раздела доступны скидки на все будущие продукты.  Есть повод задуматься. В данный момент открыт первый тренинг "Блог для копирайтера". Кое кто уже сделал правильный выбор и занимается... :) Подумайте и Вы. Стоит ли упускать такой интересный случай? Все подписчики могут задать интересующие вопросы в форме обратной связи и по мере моих возможностей получить подробный видео или текстовый ответ в закрытом разделе. Такой интерактив возможен только на дорогущих мастер-группах. Здесь будет выгодней. Вы ещё не решились? :) Зря, цены будут только расти. Сайт не резиновый и хостинг-провайдер не даёт разгуляться. Возможны ограничения. В любом случае -  я  рад тем, кто решил пополнить свой багаж знаний и выйти на новый уровень! Получить доступ к имеющейся и будущей информации можно здесь:
С уважением и пожеланиями самого лучшего, Павел Шуть.
P.S. Только подумайте, какие перспективы Вашего будущего убегают...  Ой, убегают... Стоит поторопиться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
;